Официальный дилер JAC НА ДВ
Выбрать город
Адреса филиалов
Головной офис: с. Тополево, ул. Прогрессивная д. 15

Доп. Офис: г. Хабаровск, ул. Пушкина дом 4, офис 9
+7 (4212)45-50-25
Время работы с 9:00 до 18:00

Еще один довольный ритейлер

Компания Транссервис заключила контракт с крупной сетью дистрибьютора продуктов питания на Дальнем Востоке. В рамках партнерства в компанию было поставлено более 10 единиц рефрижераторных фургонов с гидробортом на шасси JAC N 90.

Изображение WhatsApp 2023 02 22 в 13.10.17
Одна из партий техники

Поставка грузовиков Jac ритейлерам имеет множество преимуществ. Одним из главных является доступность цен на технику. Предлагае ряд моделей, которые отличаются неприхотливостью к российским условиям эксплуатации. При этом имеют более низкую стоимость по сравнению с аналогичными авто европейских и российских производителей.

Отличаются экономичностью. Оснащены выносливыми двигателями, которые снижают расход топлива, уменьшить эксплуатационные расходы. Это особенно важно для ритейлеров, которые используют машины для доставки товаров, материалов. Еще одним преимуществом — ассортимент конфигураций, надстроек. Предлагаем грузовые коммерческие авто различной грузоподъемности, размеров, что позволяет выбрать оптимальный вариант для конкретных нужд. При необходимости, оснащаем опциями, дополнительным оборудованием, что позволяет настроить их под конкретные задачи. Один из минусов – ограниченная сеть сервисных центров в некоторых городах. Это может привести к проблемам с обслуживанием, ремонтом в случае неисправности. Надо понимать, что Джак имеют особенности. Например, требовать более тщательного ухода, чем аналогичные представители других заводов.

В целом, поставляемые нами Жак являются выгодным решением благодаря доступному ценовому сегменту, высокой производительности, разнообразие модификаций. Однако, перед тем как сделать выбор в пользу, вы должны учитывать нюансы эксплуатации, доступность СТО в регионе.