Официальный дилер JAC НА ДВ
Выбрать город
Адреса филиалов
Головной офис: с. Тополево, ул. Прогрессивная д. 15

Доп. Офис: г. Хабаровск, ул. Пушкина дом 4, офис 9
+7 (4212)45-50-25
Время работы с 9:00 до 18:00

Производство JAC прошло контроль технических требований

Производство JAC прошло контроль технических требований, представители фонда «Сертификация автотранспорта САТР» побывали в китайском городе Хэфей, где проверили местный завод компании JAC на предмет соответствия техническому регламенту, принятому в границах государств Евразийского союза. Проведенная проверка установила, что процесс производства автомобилей, поставляемых в нашу страну, полностью соответствует нормативным требованиям.

В качестве заявителя проверочных мероприятий выступила компания «ДЖАК автомобиль», занимающаяся реализацией авто китайского бренда на отечественном рынке в качестве официального дистрибьютора.

По ходу проведения мероприятия инспекторы осмотрели готовые автомобили, собранные шасси, провели контроль эффективности реализуемых на предприятии мероприятий, направленных на полное соответствие требованиям, прописанным в ТР ТС 018/2011.

В процессе проверки специалисты случайным отбором выбрали модели N721 и N721S, поставляемые на рынок России, как грузовики JAC N-Series. Проверка проводилась на каждом из технологических этапов производства. Основное внимание было уделено вопросам безопасности конструкции транспортных средств.

Проверяющие осмотрели и организацию послепродажного обслуживания и ремонта продукции на территории Евразийского союза, осуществляемого силами компании «ДЖАК Автомобиль». Никаких отклонений от норм регламента выявлено не было.

JAC Производство завод

JAC Производство завод

JAC Производство завод